Ручной культиватор Лама Торф Grons Proftool 116-IG-KR-005346-1 4680010312490
Ручной культиватор Лама Торф Grons Proftool 116-IG-KR-005346-1 4680010312490
- Производитель: Лама Торф
- Модель: 16535067
- Наличие: Есть в наличии
- 828.00р.
Ручной культиватор Grons Proftool подходит для рыхления почвы и удаления сорняков. Острые зубчики легко проникают в почву, рыхлят ее, вытягивают корневища сорняков, что помогает тщательно удалить сорные растения из почвы. Материал - полированная нержавеющая сталь; ручки изготовлены из полипропилена со вставкой из термопластичной резины.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.26 кг |
| Вес, кг | 0.26 |
| Высота, мм | 50 |
| Диаметр и тип крепления для ручки/черенка | нет |
| Длина | 330 мм |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Длина, мм | 70 |
| Для комбисистем | нет |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Полольник | нет |
| Рабочая ширина | 70 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С зубцами | да |
| Ширина, мм | 330 |
