Ручной культиватор Kolner KGT97T 8091100060
Ручной культиватор Kolner KGT97T 8091100060
- Производитель: Kolner
- Модель: 27132830
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Ручной культиватор - это инструмент, предназначенный для рыхления почвы, удаления сорняков, подготовки лунок и т.д. Регулировка по высоте: 87-97 см.
Он позволяет значительно снизить нагрузку на спину в отличие от классической лопаты.
Благодаря уникальной конструкции выполняется рыхление и удаление сорняков из почвы при минимальном физическом усилии.
Порядок работы:
- Установите рабочую часть культиватора на поверхность почвы.
- Поверните рукоятку по часовой стрелке до углубления зубьев в почву.
- Извлеките культиватор из почвы вертикально, не давая ему развернуться влево.
- Повторите действия, сместив инструмент немного в сторону.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 2.243 кг |
| Вес, кг | 2.243 |
| Высота, мм | 410 |
| Габариты без упаковки | 970х190 мм |
| Длина | 870-970 мм |
| Длина, мм | 175 |
| Для комбисистем | нет |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал | металл |
| Ножной аэратор | нет |
| Полольник | да |
| Рабочая ширина | 190 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С зубцами | да |
| Тип | рыхлитель |
| Ширина рыхлителя | 190 мм |
| Ширина, мм | 170 |
