Ручной культиватор-картофелекопатель Торнадика TOR-32KART
Ручной культиватор-картофелекопатель Торнадика TOR-32KART
- Производитель: Торнадика
- Модель: 15645344
- Наличие: Есть в наличии
- 1400.00р.
Ручной культиватор-картофелекопатель Торнадика TOR-32KART представляет собой простое и удобное в эксплуатации приспособление. Модель изготавливается из высококачественных материалов, которые отличаются прочностью и долговечностью. Острые зубья изделия легко справляются с любым грунтом. Длина рукояти регулируется - 85/75/65 см.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 2.2 кг |
| Вес, кг | 2.72 |
| Высота, мм | 320 |
| Диаметр и тип крепления для ручки/черенка | нет |
| Длина | 1050 мм |
| Длина рукоятки | 850 мм |
| Длина, мм | 600 |
| Для комбисистем | нет |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал | металл |
| Полольник | нет |
| Рабочая ширина | 300 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С зубцами | да |
| Ширина, мм | 110 |
