Ручной культиватор FRUT 401016
Ручной культиватор FRUT 401016 используется для обработки почвы: рыхления и аэрации. Не причиняет вреда растениям. Имеет удобную прорезиненную рукоятку. Рабочая часть изготовлена из нержавеющей стали, что гарантирует долговечность инструмента.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.21 кг |
| Вес, кг | 0.174 |
| Высота, мм | 52 |
| Диаметр и тип крепления для ручки/черенка | нет |
| Длина | 380 мм |
| Длина рукоятки | 140 мм |
| Длина, мм | 272 |
| Для комбисистем | нет |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал | сталь |
| Ножной аэратор | нет |
| Полольник | нет |
| Рабочая ширина | 80 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С зубцами | да |
| Тип | с зубцами |
| Ширина рыхлителя | 100 мм |
| Ширина, мм | 100 |
