Ручной культиватор (детский) 21см Brigadier 88022
Ручной культиватор (детский) 21см Brigadier 88022
- Производитель: Brigadier
- Модель: 15731681
- Наличие: Есть в наличии
- 146.00р.
Ручной культиватор (детский) 21 см Brigadier 88022 предназначен для обработки почвы, рыхления и аэрации. Инструмент рассчитан на использование детьми, поэтому выполнен из легкого пластика. Изделие не имеет острых граней или опасных для ребенка элементов.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.04 кг |
| Вес, кг | 0.04 |
| Высота, мм | 25 |
| Диаметр и тип крепления для ручки/черенка | нет |
| Длина | 210 мм |
| Длина рукоятки | 210 мм |
| Длина, мм | 210 |
| Для комбисистем | нет |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал | пластик |
| Ножной аэратор | нет |
| Полольник | нет |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С зубцами | да |
| Тип | с зубцами |
| Ширина, мм | 60 |
