Ручной культиватор арт. Mr.Logo 17573
Ручной культиватор арт. Mr.Logo 17573
- Производитель: Mr.Logo
- Модель: 28643732
- Наличие: Есть в наличии
- 400.00р.
Ручной культиватор Mr.Logo арт. 17573 - помогает устранить неглубоко укорененные сорняки, подготовить грядки к посеву семян. Подходит для аэрации и взрыхления земли, для окучивания рассады, для удобного пропалывания рядом с цветами и растениями.
Садовый инструмент Mr.Logo сделан из полиамида армированный стекловолокном, исключает образование коррозии, легкий по весу, материал устойчив к ударам.
Практически вечный садовый инструмент, который стоит купить для работы на садовом участке, высаживания и ухода за декоративными растениями.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.08 кг |
| Вес, кг | 0.08 |
| Высота, мм | 60 |
| Длина | 290 мм |
| Длина рукоятки | 150 мм |
| Длина, мм | 300 |
| Для комбисистем | нет |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал | армированный стекловолокном полиамид |
| Ножной аэратор | нет |
| Рабочая ширина | 75 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С зубцами | да |
| Тип | рыхлитель |
| Ширина рыхлителя | 75 мм |
| Ширина, мм | 100 |
