Ручной культиватор арт. Mr.Logo 17557
Ручной культиватор арт. Mr.Logo 17557
- Производитель: Mr.Logo
- Модель: 28643450
- Наличие: Есть в наличии
- 532.00р.
Садовая тяпка с рабочей шириной 10 см Mr.Logo арт. 17557 - идеальный инструмент для бережной прополки сада между близко посаженными растениями в междурядьях и на клумбах. Прямое лезвие с острым краем на одной стороне и зубцами на другой стороне позволяет выполнять такие садовые операции, как окучивание, прополка, рыхление и выравнивание почвы.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.116 кг |
| Вес, кг | 0.12 |
| Высота, мм | 70 |
| Длина | 250 мм |
| Длина рукоятки | 140 мм |
| Длина, мм | 250 |
| Для комбисистем | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал | армированный стекловолокном полиамид |
| Ножной аэратор | нет |
| Рабочая ширина | 65 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С зубцами | да |
| Тип | с зубцами |
| Ширина рыхлителя | 65 мм |
| Ширина, мм | 110 |
