Ручной дровокол Kolundrov X4 Cross X4-cross
Ручной дровокол Kolundrov X4 Cross X4-cross
- Производитель: Kolundrov
- Модель: 30119246
- Наличие: Есть в наличии
- 10238.00р.
Дровокол «X4 Cross» — уникальный инструмент для раскола полена сразу на четыре части и без риска пораниться.
- Новый дровокол прост и эффективен, буквально одним-двумя ударами кувалды вы можете размельчить полено сразу на 4 части. Облегченная и эргономичная конструкция повышает прочность и надежность изделия, и как и вся продукция KOLUNDROV выглядит очень стильно!
- Кольцо дровокола защищает Вас от разлета колотых дров, а также защищает острое лезвие от случайного промаха по нему кувалдой. Новая уникальная система клиньев обеспечивает неизбежный раскол полена сразу на 4 части. Эффективность достигается за счет концентрации энергии удара строго в одной точке и ни одно полено не способно выдержать такого сильного сопряжения и неизбежно раскалывается.
- Острая как бритва заточка позволяет легко наживить полено на нож. Теперь вы сможете быстро и легко, а главное без риска травмироваться, наколоть дров нужного размера для камина, печи, бани, мангала или любого другого очага.
Колоть дрова стало исключительно удобно и безопасно, увлекательно и интересно.
Преимущества Kolundrov X4 Cross X4-cross
- Интересный способ колки дров на 4 части от полена до щепочки
- Эффективнее топора за счет ударов точно в одно и тоже место
- Дрова и щепки не разлетаются, оставаясь внутри кольца
- Нечему ломаться, сделан полностью из стали
- 8-ми слойное антикоррозийное покрытие
- Закаленная углеродом режущая кромка ножа
- Отверстия для крепления
Гарантия производителя 3 года
на товары Kolundrov
| Характеристики | |
| Max длина полена | 350 мм |
| Max ширина полена | 180 мм |
| Антикоррозийное покрытие | да |
| Вес нетто | 6 кг |
| Вес, кг | 6.2 |
| Высота | 370 мм |
| Высота, мм | 380 |
| Диаметр | 200 мм |
| Длина, мм | 300 |
| Единица товара | Штука |
| Количество частей при колке полена | 4 шт |
| Материал | сталь |
| Цвет | черный |
| Ширина, мм | 300 |
