Ручной дровокол Kolundrov X4
Ручной дровокол Kolundrov X4
- Производитель: Kolundrov
- Модель: 30119234
- Наличие: Есть в наличии
- 9440.00р.
Ручной дровокол «X4» — за один удар четвертует полено и равносилен 4 ударам топора, при этом никакого разлета дров в разные стороны и риска пораниться!
Инструмент, который удивительно эффективен и прост в использовании, позволяет быстро и безопасно расколоть полено сразу на 4 части буквально одним ударом кувалды 3-4 кг.
Стальное кольцо дровокола обеспечивает удержание полена и защищает лезвие от случайного удара кувалдой, а запатентованный крестообразный нож с клинообразным крестцом в центре обеспечивает неизбежный раскол полена сразу на 4 части, при этом дрова не разлетаются в стороны.
Эффективность достигается за счет концентрации энергии удара строго в одной точке и ни одно полено не способно выдержать такого сильного сопряжения и неизбежно раскалывается за счет агрессивного клина. Острая как бритва заточка позволяет легко наживить полено на нож.
Данная модель дровокола очень легко и при этом абсолютно безопасно, позволяет быстро наколоть дров нужного размера для камина, печи, бани, мангала или любого другого очага.
Преимущества Kolundrov X4
- Простота и безопасность в работе
- Прочная конструкция
- Антикоррозийное покрытие
- Долгий срок службы
- Закаленный углеродом нож
- Отверстия для крепления
- Высокоточная лазерная резка на станках с ЧПУ
- Прочная аргоновая сварка
- Колка дров на 4 части
Гарантия производителя 3 года
на товары Kolundrov
| Характеристики | |
| Max длина полена | 350 мм |
| Max ширина полена | 180 мм |
| Антикоррозийное покрытие | да |
| Вес нетто | 6.5 кг |
| Вес, кг | 6.45 |
| Высота | 350 мм |
| Высота, мм | 380 |
| Диаметр | 200 мм |
| Длина, мм | 300 |
| Единица товара | Штука |
| Количество частей при колке полена | 4 шт |
| Материал | сталь Ст3 |
| Цвет | черный |
| Ширина, мм | 300 |
