Ручной бур Gigant d-150 мм, 2 метра G-0430211
Ручной бур Gigant d-150 мм, 2 метра G-0430211
- Производитель: Gigant
- Модель: 16153327
- Наличие: Есть в наличии
- 1452.00р.
Ручной бур Gigant предназначен для создания углублений в почве. С помощью данного инструмента можно выполнять отверстия глубиной 200 см и диаметром 150 мм. Бур оснащен удобной ручкой.
- Ручной бур используется для сооружения свайных фундаментов, установки столбов для забора.
- Для выкапывания ям для посадки различных растений.
- С его помощью можно пробурить глубокие отверстия в грунте для внесения удобрений и подкормок в корневую зону деревьев и кустарников.
Gigant – собственная торговая марка компании ВсеИнструменты.ру, разработанная специально для требовательных мастеров. Продукция представлена профессиональными и бытовыми инструментами, имеет доступную цену и высокое качество. При изготовлении товаров Gigant используется современное оборудование и прочные материалы. Производство осуществляется на современных предприятиях России и Азии. Тестирование товаров осуществляется в два этапа, каждая партия инструментов проходит проверку на соответствие стандартам и заявленным техническим характеристикам. Это является залогом качества и надежности готового продукта. Продукция представлена широкой линейкой инструментов. У нас можно приобрести ручной инструмент, строительный, садовый, сантехнический, климатический, крепежный, автогаражный, а также станки, и многое другое.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 2.1 кг |
| Вес, кг | 1.8 |
| Высота, мм | 150 |
| Глубина бурения | 200 см |
| Диаметр | 150 мм |
| Длина, мм | 1200 |
| Единица товара | Штука |
| Тип | земляной |
| Удлинитель в комплекте | 1 м |
| Ширина, мм | 150 |
