Ручной аппарат горячего воздуха Weldy HT1600 120.881
Ручной аппарат горячего воздуха Weldy HT1600 120.881
- Производитель: Weldy
- Модель: 15894884
- Наличие: Есть в наличии
- 34782.00р.
Ручной аппарат горячего воздуха Weldy HT1600 120.881 - это профессиональный аппарат для работ на свежем воздухе.
Мощный фен обеспечивает высокую производительность и гарантирует стабильную работу.
Сам инструмент имеет обновленный дизайн, диаметр рукоятки уменьшен до 59 мм для более удобного хвата.
Предусмотрена плавная регулировка температуры в диапазоне от +40°C до +700°C для разных материалов и задач.
Преимущества Weldy HT1600 120.881
- Профессиональный аппарат для работ на открытом воздухе;
- Подходит для любых строительных площадок;
- Более удобный корпус, уменьшенный диаметр рукоятки (59 мм);
- Может применяться в местах, где запрещено использование открытого пламени;
- Независимая плавная регулировка температуры до 700 градусов;
- Возможность многократной замены угольных щеток;
- Защита нагревательного элемента Weldy HT1600 120.881 для долгого срока службы.
Гарантия производителя 1 год
на товары Weldy
| Характеристики | |
| Min рабочая температура | 40 °С |
| Вес нетто | 1 кг |
| Вес, кг | 2 |
| Вид упаковки | коробка |
| Время нагрева | 3 мин |
| Высота, мм | 120 |
| Габариты без упаковки | 346х101х59 мм |
| Длина кабеля | 3 м |
| Длина, мм | 430 |
| Единица товара | Штука |
| ЖК-дисплей | нет |
| Защита от перегрева | да |
| Количество насадок в наборе | нет |
| Мощность | 1600 Вт |
| Рабочая температура | 40-700 °С |
| Расход воздуха | 240 л/мин |
| Регулировка температуры | плавная |
| Режим холодной продувки | нет |
| Тип | прямой |
| Тип двигателя | щеточный |
| Ширина, мм | 160 |
