Ручной аппарат горячего воздуха СварПом СП15 3.15000
Ручной аппарат горячего воздуха СварПом СП15 3.15000
- Производитель: СварПом
- Модель: 37910658
- Наличие: Есть в наличии
- 30498.00р.
Промышленный аппарат горячего воздуха СП15:
Компактный, мощный и надежный – аппарат незаменим для профессионального применения в широком диапазоне различных производственных задач для нагрева, сушки, усадки термоусадочных изделий и т.д.
Особенности:
- Мощный двигатель новой конструкции, пылеустойчивый подшипник, динамическая балансировка двигателя и крыльчатки для длительной работы.
- Простое управление, компактность, малый вес, низкий уровень вибрации и шума.
- Керамический нагревательный элемент
- Плавная регулировка температуры от 20 до 650 °С
- Высокая линейность и стабильность температуры.
- Форма сопла спроектирована конструкторами-теплотехниками.
- Многоступенчатая встроенная защиты от перегрева.
- Противоударная прорезиненная ребриста накладка-подставка
- Ударопрочный, термоустойчивый пластик ручки надежно защищает внутренние части аппарата
- Съемная решетка воздухозаборника легко чистится, восстанавливая проходящий поток воздуха до уровня заводских, что предотвращает перегрев аппарата.
- Потенциометр регулировки температуры в пылезащитном исполнении.
- Яркий цвет аппарата не потеряется на свариваемом материале.
- Оптимальная длина гибкого VDE кабеля для комфортной работы.
Характеристики
- Мощность 3400 Вт
- Расход воздуха 360 л/мин
- Диаметр рукоятки 65 мм
- Теплозащита
- Контроль температуры
- Щеточный двигатель
- Напряжение 230 В
- Уровень шума 65 дБ
- Высокое статическое давление воздуха 3300ПА
- Работает с материалами ПВД, ПНД, ПП, ПЭ, / PE, PP, EVA, PVC, PVDF, TPO и прочие мембраны и пластики
- Универсальный диаметр сопла 50 мм
Преимущества СварПом СП15 3.15000
- Различные виды сушки, термоактивации и тд
- Различные виды гибки (листы, профилированные изделия, разные виды ремонта)
- Реализация процессов нагрева для решения разных технологических задач на производственных линиях
- Сушка, осушение, термоактивация, глазурирование и тд
- Усадка термоусадочных изделий (трубки, колпачки, муфты и тд)
- Термоусадка паллет, одиночных заказов на маркетплейсы
- Различные виды гибки (листы, профилированные изделия, разные виды ремонта)
- Горячее формование
- Сварка внахлест битумно-полимерных мембран и гидроизоляций различной толщины (где требуется высокая мощность и большой воздушный поток)
Гарантия производителя 1 год
на товары СварПом
| Характеристики | |
| Max расход воздуха | 400 л/мин |
| Вес нетто | 1.2 кг |
| Вес, кг | 1.7 |
| Вид упаковки | коробка |
| Время нагрева | 3 мин |
| Высота, мм | 120 |
| Габариты без упаковки | 338x90x65 мм |
| Длина кабеля | 3 м |
| Длина, мм | 400 |
| Единица товара | Штука |
| ЖК-дисплей | нет |
| Защита от перегрева | да |
| Количество насадок в наборе | нет |
| Мощность | 3400 Вт |
| Рабочая температура | 20 - 650 °С |
| Расход воздуха | 360 л/мин |
| Регулировка температуры | плавная |
| Режим холодной продувки | да |
| Тип | прямой |
| Тип двигателя | щеточный |
| Ширина, мм | 150 |
