Ручной аппарат горячего воздуха СварПом СП11 3.11100
Ручной аппарат горячего воздуха СварПом СП11 3.11100
- Производитель: СварПом
- Модель: 37833888
- Наличие: Есть в наличии
- 22134.00р.
Ручной аппарат горячего воздуха СП11 предназначен:
Для профессионального применения при выполнении широкого спектра задач по сварке листовых и рулонных полимерных материалов, различного вида нагрева, сушки и термоусадки. Отличная эргономика и надежность обеспечивают высокую эффективность проведения различных работ с помощью этого аппарата. Новый профессиональный двигатель динамически сбалансированный с крыльчаткой и высококачественными пылезащитными подшипниками не утомляет оператора и дает долгий срок службы аппарата.
Применение:
- Сварка с помощью присадочного прутка конструкций из листовых термопластов.
- Сварка различных полимерных напольных покрытий и линолеума.
- Сварка тентовых и баннерных конструкций из технических ПВХ-тканей.
- Сварка полимерных рулонных кровельных покрытий при монтаже плоских кровель.
- Сварка полимерных геомембран при тоннельном и гидростроительстве.
- Усадка термоусадочных трубок и муфт.
- Обеспечение процессов сушки и нагрева.
- Глазирование
Характеристики
- Мощность 1600 Вт
- Расход воздуха 190 л/мин
- Диаметр рукоятки 58 мм
- Керамический нагревательный элемент
- Слюдяная трубка защищает от перегрева
- Теплозащита
- Контроль температуры
- Щеточный двигатель
- Напряжение 230 В
- Уровень шума 62 дБ
- Высокое статическое давление воздуха 3100ПА
- Работает с материалами ПВД, ПНД, ПП, ПЭ, / PE, PP, EVA, PVC, PVDF, TPO и прочие мембраны и пластики
- Универсальный диаметр сопла 32 мм
Преимущества
- Несколько видов встроенной защиты от перегрева для безопасной эксплуатации
- Аппарат профессиональной линейки, разработан для использования вне помещений
- Мощный двигатель новой конструкции, пылеустойчивый подшипник, динамическая балансировка двигателя и крыльчатки для длительной работы
- Простое управление, компактность, малый вес, низкий уровень вибрации и шума
- Керамический нагревательный элемент
- Плавная регулировка температуры от 20 до 650 °С
- Высокая линейность и стабильность температуры
- Форма сопла спроектирована конструкторами-теплотехниками
- Многоступенчатая встроенная защиты от перегрева
- Противоударная прорезиненная ребриста накладка-подставка
- Ударопрочный, термоустойчивый пластик ручки надежно защищает внутренние части аппарата
- Съемная решетка воздухозаборника легко чистится, восстанавливая проходящий поток воздуха до уровня заводских, что предотвращает перегрев аппарата
- Потенциометр регулировки температуры в пылезащитном исполнении
- Яркий цвет аппарата не потеряется на свариваемом материале
- Оптимальная длина гибкого VDE кабеля для комфортной работы
Гарантия производителя 1 год
на товары СварПом
| Характеристики | |
| Max расход воздуха | 190 л/мин |
| Вес нетто | 1.05 кг |
| Вес, кг | 1.6 |
| Вид упаковки | коробка |
| Время нагрева | 3 мин |
| Высота, мм | 120 |
| Габариты без упаковки | 338x90x58 мм |
| Длина кабеля | 3 м |
| Длина, мм | 400 |
| Единица товара | Штука |
| ЖК-дисплей | нет |
| Защита от перегрева | да |
| Количество насадок в наборе | нет |
| Мощность | 1600 Вт |
| Рабочая температура | 20 - 730 °С |
| Расход воздуха | 180 л/мин |
| Регулировка температуры | плавная |
| Режим холодной продувки | да |
| Тип | прямой |
| Тип двигателя | щеточный |
| Ширина, мм | 155 |
