Ручная шлифовальная машинка MaxXT 220V/50Hz, 350W, эксцентрик 2.5 мм R7303-150-2.5
Ручная шлифовальная машинка MaxXT 220V/50Hz, 350W, эксцентрик 2.5 мм R7303-150-2.5
- Производитель: MAXXT
- Модель: 31435041
- Наличие: Есть в наличии
- 15225.00р.
R7303-150-2.5 – шлифовальная машинка с ходом эксцентрика 5 мм и магнитным тормозом. Применяется для обработки, полировки и шлифовки поверхностей различных материалов. Подходит для строительных работ, деревообработки, авторемонта и металлообработки.
Машинка оснащена бесщеточным двигателем, который отличается долговечностью, уменьшенной вибрацией и пониженным энергопотреблением. Конструкция двигателя обеспечивает максимальный крутящий момент с высокой мощностью.
Преимущества MAXXT R7303-150-2.5
- высокое качество обработки
- эффект памяти количества оборотов
- низкий уровень вибрации и шума
- удобная регулировка скорости
- надежность и долговечность
Гарантия производителя 1 год
на товары MAXXT
| Характеристики | |
| Min число оборотов | 4000 об/мин |
| Амплитуда колебаний | 2.5 мм |
| Антивибрационная система | да |
| Вес нетто | 1.7 кг |
| Вес, кг | 2.2 |
| Возможность подключения к пылесосу | да |
| Высота, мм | 140 |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Длина кабеля | 4 м |
| Длина, мм | 355 |
| Единица товара | Штука |
| Количество отверстий | 15 |
| Мощность | 350 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Плавный пуск | да |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип пылесборника | нет |
| Тормоз подошвы | есть |
| Упаковка | коробка |
| Число оборотов | 10000 об/мин |
| Ширина, мм | 200 |
| Электр. регулировка оборотов | есть |
