Ручная сеялка Репка Барабашка 7106
Ручная сеялка Репка Барабашка 7106
- Производитель: Репка
- Модель: 21413530
- Наличие: Есть в наличии
- 277.00р.
Ручная сеялка Репка Барабашка 7106 предназначена для быстрого и качественного внесения семян в почву грядок при выполнении посевных работ. Качество посева зависит от количества засыпанного посевного материала. Чем его больше, тем лучше.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.05 кг |
| Вес, кг | 0.05 |
| Высота, мм | 50 |
| Габариты без упаковки | 120х120х50 мм |
| Диаметр и тип крепления для ручки/черенка | 20 мм |
| Длина, мм | 120 |
| Для семян | да |
| Для удобрений | нет |
| Единица товара | Штука |
| Количество отверстий | 9 шт |
| Объем чаши | 0.36 л |
| Рабочая ширина | 12 см |
| Тип | ручной разбрасыватель |
| Ширина, мм | 120 |
