Ручная пила Turbosky MP-04 386
Ручная пила Turbosky MP-04 386
- Производитель: Turbosky
- Модель: 34520137
- Наличие: Есть в наличии
- 2499.00р.
| Характеристики | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | нет |
| Вес нетто | 1.3 кг |
| Вес, кг | 1.3 |
| Высота, мм | 320 |
| Габариты без упаковки | 320x120x110 мм |
| Длина шины | 12.7 см |
| Длина шины (дюйм) | 5 |
| Длина, мм | 110 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А*ч |
| Защита от перегрева | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Количество звеньев | 27 шт |
| Масляный бак | нет |
| Наличие кейса | нет |
| Наличие тормоза | нет |
| Напряжение | 21 В |
| Плавный пуск | нет |
| Скорость вращения цепи | 10 м/с |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип двигателя | щеточный |
| Шаг цепи | 0.26 дюйм |
| Ширина, мм | 120 |
