Ручная газонокосилка Einhell GE-HM 38 S-F 3414161
Ручная газонокосилка Einhell GE-HM 38 S-F 3414161
- Производитель: EINHELL
- Модель: 15598407
- Наличие: Есть в наличии
- 9649.00р.
Ручная газонокосилка Einhell GE-HM 38 S-F подходит для лужаек площадью до 250 кв.м. Оснащена стальными ножами, которые обеспечивают эффективный рез. Имеет четырехуровневую регулировку высоты скашивания. Отличается малошумностью и простотой эксплуатации. Рукоятка легко складывается, что обеспечивает удобство хранения устройства.
Преимущества Einhell GE-HM 38 S-F
- Простота использования;
- 4 позиции регулировки высоты скашивания (13,23,32,38 мм);
- Складная рукоятка - удобство хранения;
- Отсутствие токсичных выхлопов.
Дополнительные характеристики
- Диаметр колес: 220 мм;
- Количество ножей: 5;
- Диаметр шпинделя: 125 мм.
Гарантия производителя 3 года
на товары Einhell
| Характеристики | |
| Вес нетто | 9 кг |
| Вес, кг | 9.91 |
| Высота скашивания max | 38 мм |
| Высота скашивания min | 13 мм |
| Высота, мм | 273 |
| Габариты без упаковки | 1250х420х300 мм |
| Длина, мм | 553 |
| Единица товара | Штука |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 4 |
| Материал корпуса | пластик |
| Мульчирование | нет |
| Объем травосборника | 26 л |
| Площадь | 250 м² |
| Тип двигателя | механическая газонокосилка |
| Тип ручки | регулируемая, складная |
| Тип травосборника | текстиль |
| Травосборник | есть |
| Ширина скашивания | 38 см |
| Ширина, мм | 460 |
