Ручная электрическая газонокосилка ДИОЛД ГРЭ-1,5-02 10111120
Ручная электрическая газонокосилка ДИОЛД ГРЭ-1,5-02 10111120
- Производитель: ДИОЛД
- Модель: 26089775
- Наличие: Есть в наличии
- 6750.00р.
Ручная электрическая газонокосилка ДИОЛД ГРЭ-1,5-02 10111120 предназначена для скашивания газонной травы.
Газонокосилка предназначена для эксплуатации в районах умеренного климата (климатическое исполнение УХЛ, категория размещения 3.1 по ГОСТ 15150-69, при температуре окружающего воздуха от плюс 5°С до плюс 35°С).
Режим работы машины – S2-30 мин.
В качестве рабочего (режущего) инструмента используются:
- леска ø 2 мм для газонокосилок (если рабочей частью является бобина с леской);
- нож для газонокосилок с рабочей скоростью не менее 10000 об/мин и номинальным диаметром 255 мм
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 8100 об/мин |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 5.5 кг |
| Вес, кг | 5.5 |
| Вид двигателя | щеточный |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Высота, мм | 120 |
| Габариты без упаковки | 1660х300х280 мм |
| Длина, мм | 235 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (кВт) | 1.5 |
| Напряжение | 220 В |
| Обороты двигателя | 8100 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | гибкий |
| Разборный вал | да |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | плечевой |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип ручки | d-образная |
| Толщина лески | 2 мм |
| Уровень звукового давления | 96 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 420 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 255 мм |
| Ширина, мм | 905 |
