Ручная электрическая газонокосилка ДИОЛД ГРЭ-1,2 - 01 10111080
Ручная электрическая газонокосилка ДИОЛД ГРЭ-1,2 - 01 10111080
- Производитель: ДИОЛД
- Модель: 22556607
- Наличие: Есть в наличии
- 5010.00р.
Ручная электрическая газонокосилка ДИОЛД ГРЭ-1,2 - 01 10111080 является инструментом бытового назначения и предназначена для скашивания газонной травы.
Модель предназначена для эксплуатации в районах умеренного климата (климатическое исполнение УХЛ, категория размещения 3.1 по ГОСТ 15150-69, при температуре окружающего воздуха от плюс 5°С до плюс 35°С). Режим работы машины – S2-30 мин.
В качестве рабочего (режущего) инструмента используются леска ø1.6 мм для газонокосилок.
Благодаря расположенному сверху двигателю триммер идеально подойдет для кошения мокрой травы.
Преимущества ДИОЛД ГРЭ-1,2 - 01 10111080
- Разъемная штанга - удобство транспортировки и хранения
- Тихая работа ДИОЛД ГРЭ-1,2 - 01 10111080 - комфорт
- Отсутствие выхлопов - безопасно для окружающей среды
- Наплечный ремень - оптимальная балансировка
Гарантия производителя
на товары ДИОЛД
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 8600 об/мин |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 4.3 кг |
| Вес, кг | 4.85 |
| Вид двигателя | щеточный |
| Внешний диаметр (дюйм) | не применимо |
| Высота, мм | 231 |
| Габариты без упаковки | 1660x800x280 мм |
| Длина, мм | 910 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (кВт) | 1.2 |
| Напряжение | 220 В |
| Обороты двигателя | 8600 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Посадочный диаметр | не применимо мм |
| Приводной вал | гибкий |
| Разборный вал | да |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска |
| Ремень в комплекте | плечевой |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип ручки | d-образная |
| Толщина лески | 1.6 мм |
| Уровень звукового давления | 96 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 380 мм |
| Ширина скашивания для ножа | не применимо мм |
| Ширина, мм | 115 |
