Ручка пластиковая Провенто HD 122.40 P
Ручка пластиковая Провенто HD 122.40 P
- Производитель: Провенто
- Модель: 39886551
- Наличие: Есть в наличии
- 1819.00р.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 24 |
| Высота | 40 мм |
| Высота, мм | 400 |
| Габариты без упаковки | 40х146х24 мм |
| Длина | 146 мм |
| Длина, мм | 800 |
| Единица товара | Штука |
| Запираемая | нет |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | пластик |
| Поворотная | нет |
| С блокировкой двери | нет |
| С рукояткой | есть |
| С удлиненной осью | нет |
| Тип | ручка |
| Цвет | черный |
| Ширина, мм | 600 |
