Ручка на дверь шкафа Dekraft РП-335 21634DEK
Ручка на дверь шкафа Dekraft РП-335 21634DEK
- Производитель: Dekraft
- Модель: 16512993
- Наличие: Есть в наличии
- 3702.00р.
Дополнительные характеристики поворотной ручки Dekraft РП-335 21634DEK:
- Высота - 200 мм.
- Глубина - 74 мм.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 1.62 |
| Высота | 200 мм |
| Высота, мм | 200 |
| Габариты без упаковки | 200х74 мм |
| Длина | 80 мм |
| Длина, мм | 140 |
| Единица товара | Штука |
| Запираемая | нет |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | АБС-пластик |
| Поворотная | да |
| С блокировкой двери | нет |
| С рукояткой | нет |
| С удлиненной осью | есть |
| Серия корпуса | РП |
| Тип | ручка |
| Цвет | черный |
| Ширина, мм | 104 |
