Ручка на дверь шкафа Dekraft РП-334 21633DEK
Ручка на дверь шкафа Dekraft РП-334 21633DEK
- Производитель: Dekraft
- Модель: 16513663
- Наличие: Есть в наличии
- 3903.00р.
Рукоятка поворотная РП-334 Dekraft для автоматических выключателей серии ВА-334; предназначена для ручного включения/отключения выключателя без открытия двери шкафа; состоит из ручки, удлинительной оси и поворотного привода; установка - на двери щита. Поворотная рукоятка позволяет управлять аппаратом, который установлен в глубине щита.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.52 кг |
| Вес, кг | 1.52 |
| Высота | 118 мм |
| Высота, мм | 215 |
| Габариты без упаковки | 118х76 мм |
| Длина | 80 мм |
| Длина, мм | 140 |
| Единица товара | Штука |
| Запираемая | нет |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | АБС-пластик |
| Поворотная | да |
| С блокировкой двери | нет |
| С рукояткой | нет |
| С удлиненной осью | есть |
| Серия корпуса | РП-334 |
| Температура эксплуатации | -25+50 °С |
| Тип | ручка |
| Цвет | черный |
| Ширина, мм | 106 |
