Ручка на дверь шкафа Dekraft РП-332 21631DEK
Ручка на дверь шкафа Dekraft РП-332 21631DEK
- Производитель: Dekraft
- Модель: 16514102
- Наличие: Есть в наличии
- 2560.00р.
Дополнительные характеристики поворотной ручки Dekraft РП-332 21631DEK:
- Высота - 103 мм.
- Глубина - 54 мм.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.73 |
| Высота | 103 мм |
| Высота, мм | 101 |
| Габариты без упаковки | 103х54 мм |
| Длина | 30 мм |
| Длина, мм | 82 |
| Единица товара | Штука |
| Запираемая | да |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | АБС-пластик |
| Поворотная | да |
| С блокировкой двери | да |
| С рукояткой | есть |
| С удлиненной осью | есть |
| Серия корпуса | РП |
| Тип | ручка |
| Цвет | черный |
| Ширина, мм | 84 |
