Ручка для сменных насадок S/M Brigadier 71 см 81101
Ручка для сменных насадок S/M Brigadier 71 см 81101
- Производитель: Brigadier
- Модель: 15731597
- Наличие: Есть в наличии
- 1034.00р.
Дополнительные характеристики:
- Рабочая ширина: 45 мм
| Характеристики | |
| Max длина | 710 мм |
| Вес нетто | 0.29 кг |
| Вес, кг | 0.29 |
| Высота, мм | 35 |
| Длина | 710 мм |
| Длина, мм | 720 |
| Дозатор для моющих средств | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал | алюминий |
| Регулировка потока воды | нет |
| Телескопическая | нет |
| Тип соединения | S/M |
| Ширина, мм | 45 |
