Ручка для сменных насадок Brigadier 120 см 81106
Ручка для сменных насадок Brigadier 120 см 81106
- Производитель: Brigadier
- Модель: 15731602
- Наличие: Есть в наличии
- 1014.00р.
Дополнительные характеристики:
- Рабочая ширина: 45 мм
| Характеристики | |
| Max длина | 1200 мм |
| Вес нетто | 0.47 кг |
| Вес, кг | 0.47 |
| Высота, мм | 35 |
| Длина | 1200 мм |
| Длина, мм | 1200 |
| Дозатор для моющих средств | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал | дерево |
| Регулировка потока воды | нет |
| Телескопическая | нет |
| Ширина, мм | 45 |
