Ручка для бочек ООО КЗНМ 530611
Ручка для бочек ООО КЗНМ 530611
- Производитель: ООО КЗНМ
- Модель: 35946042
- Наличие: Есть в наличии
- 183.00р.
Ручка для бочки упрощает переноску тяжелых емкостей. Предназначена для замены элементов, вышедших из строя. Удобно лежит в ладони, не выскальзывает. Не обладает устойчивостью к ультрафиолетовому излучению.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.2 |
| Высота | 20 мм |
| Высота, мм | 20 |
| Длина | 100 мм |
| Длина, мм | 200 |
| Единица товара | Штука |
| Количество | 1 шт |
| Материал | полипропилен |
| Цвет | черный |
| Ширина | 130 мм |
| Ширина, мм | 200 |
