Рожковый ключ THORVIK OEW1213 12x13 мм 52004
Рожковый ключ THORVIK OEW1213 12x13 мм 52004
- Производитель: THORVIK
- Модель: 15616545
- Наличие: Есть в наличии
- 210.00р.
Рожковый ключ THORVIK OEW1213 12x13 мм 52004 - это ручной инструмент для откручивания и закручивания гаек размером 12 и 13 мм. Конструкция изготовлена из хромованадиевой стали, обладает стойкостью к большим нагрузкам. Две рожковые головки применяются для обслуживания крепежа, который доступен только с одной стороны.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.058 кг |
| Вес, кг | 0.058 |
| Вид | миллиметровый |
| Высота, мм | 200 |
| Двусторонний | да |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина | 168 мм |
| Длина, мм | 160 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Коликовый | нет |
| Материал | CrV |
| Односторонний | нет |
| Покрытие | нет |
| Размер max (дюйм) | нет |
| Размер max (мм) | 13 |
| Размер min (дюйм) | нет |
| Размер min (мм) | 12 |
| Размеры | 12х13 мм |
| Ударный | нет |
| Шарнирный | нет |
| Ширина, мм | 30 |
