Рожковый ключ СЕРВИС КЛЮЧ 19х22мм 70426
Рожковый ключ СЕРВИС КЛЮЧ 19х22мм 70426
- Производитель: Сервис Ключ
- Модель: 16304524
- Наличие: Есть в наличии
- 214.00р.
Рожковый ключ PROFFI КЛЮЧ 19*20 мм предназначен для монтажа/демонтажа шестигранных гаек и болтов с небольшим усилием. Ключ оборудован двумя рожковыми головками, что обеспечивает удобство работы с торцевым и с боковым крепежом. Ключ подходит для работы с «трудным» крепежом. Инструмент широко используется в быту, в промышленной и автомобильной сфере.
Ключ изготовлен методом холодного штампа из хромованадиевой стали твердости 40-45 HRC. Ключ защищен от коррозии с помощью специального покрытия и обладает такими свойствами как: жесткость, прочность и устойчивость к износу. Рожковый ключ КЛЮЧ имеет две головки одинакового форм-фактора: одна сторона на 19 мм, другая на 20 мм. Размеры ключа: 205*19*5 Вес ключа: 180 гр.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.18 кг |
| Вес, кг | 0.184 |
| Вид | миллиметровый |
| Высота, мм | 8 |
| ГОСТ | нет |
| Двусторонний | да |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина | 205 мм |
| Длина, мм | 205 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Коликовый | нет |
| Материал | CrV |
| Односторонний | нет |
| Покрытие | нет |
| Размер max (дюйм) | нет |
| Размер max (мм) | 22 |
| Размер min (дюйм) | нет |
| Размер min (мм) | 19 |
| Размеры | 19х22 мм |
| Ударный | нет |
| Шарнирный | нет |
| Ширина, мм | 44 |
