Розетта Дуб лионский П11 (2 шт; d=43 мм; ПВХ) GRACE УТ000029513
Розетта Дуб лионский П11 (2 шт; d=43 мм; ПВХ) GRACE УТ000029513
- Производитель: GRACE
- Модель: 18085423
- Наличие: Есть в наличии
- 142.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.007 кг |
| Вес, кг | 0.007 |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Высота | 5 мм |
| Высота, мм | 30 |
| Габариты без упаковки | 75х75х5 мм |
| Длина, мм | 150 |
| Единица товара | Штука |
| Количество | 2 шт |
| Материал | ПВХ |
| Наружный диаметр | 75 мм |
| Палитра | коричневый |
| Тип | розетта |
| Цвет | Дуб Лионский |
| Ширина, мм | 70 |
