Розетта Береза П11 (2 шт; d=16 мм; ПВХ) GRACE УТ000030171
Розетта Береза П11 (2 шт; d=16 мм; ПВХ) GRACE УТ000030171
- Производитель: GRACE
- Модель: 18084925
- Наличие: Есть в наличии
- 130.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.007 кг |
| Вес, кг | 0.007 |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Высота | 10 мм |
| Высота, мм | 30 |
| Габариты без упаковки | 50х50х10 мм |
| Длина, мм | 150 |
| Единица товара | Штука |
| Количество | 2 шт |
| Материал | ПВХ |
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Палитра | белый |
| Тип | розетта |
| Цвет | Береза |
| Ширина, мм | 70 |
