Розетка+выключатель REV PlanoLuxe белый 10156 7
Розетка+выключатель REV PlanoLuxe белый 10156 7
- Производитель: REV
- Модель: 15532972
- Наличие: Есть в наличии
- 295.00р.
Розетка+выключатель REV PlanoLuxe белый 10156 7 - удобное в использовании комбинированное электроустановочное изделие, объединяющее в себе одноклавишный выключатель и одноместную розетку. Наличие заземляющих контактов повышает уровень электробезопасности в процессе эксплуатации бытовых электроприборов под напряжением до 250 В.
Преимущества REV PlanoLuxe белый 10156 7
- Номинальное напряжение: 250 В;
- Размеры (ШхВхГ): 65x117x48 мм;
- Классический белый цвет корпуса;
- Лаконичный дизайн;
- Легкий и быстрый накладной монтаж;
- Многофункциональность - два устройства в одном;
- Безопасное использование розетки+выключателя, белый REV PlanoLuxe 10156 7 благодаря наличию заземляющих контактов.
Гарантия производителя 1 год
на товары REV
| Характеристики | |
| Max ток | 16 А |
| Вес нетто | 0.117 кг |
| Вес, кг | 0.11 |
| Вид товара | 1 розетка+1 выключатель |
| Высота устройства | 117 мм |
| Высота, мм | 121 |
| Глубина устройства | 48 мм |
| Длина, мм | 49 |
| Единица товара | Штука |
| Заземление | есть |
| Защитные шторки | нет |
| Индикатор | нет |
| Количество клавиш | 1 |
| Количество постов | 2 |
| Крышка | нет |
| Материал | пластик |
| Монтаж | накладной (открытый) |
| Ориентация монтажа | вертикальная |
| Серия | PlanoLuxe |
| Тип | оконечный |
| Цвет | белый |
| Ширина устройства | 65 мм |
| Ширина, мм | 67 |
