Розетка WERKEL с заземлением Ретро бронзовый a050768
Розетка WERKEL с заземлением Ретро бронзовый a050768
- Производитель: WERKEL
- Модель: 25567287
- Наличие: Есть в наличии
- 4320.00р.
Розетка WERKEL с заземлением Ретро бронзовый a050768 предназначена для подключения к электрической сети различных приборов. Такие электроустановочные изделия используются в квартирах, частных домах, коммерческих помещениях и устанавливаются в наиболее доступных местах для комфортного использования.
Накладной механизм не требует дополнительных работ по монтажу отверстий и его можно устанавливать на любые поверхности.
Механизм имеет удобное подключение проводов с сечением от 0.75 мм кв до 2.5 мм кв, осуществляемое с помощью винтовой клеммы. Металлический корпус с гальваническим покрытием обладает высокой механической прочностью и термической стойкостью.
Накладная розетка совместима со всеми ретро рамками из коллекций Werkel™, характеризуется удобством использования и имеет эстетический внешний вид.
| Характеристики | |
| Max ток | 16 А |
| Вес нетто | 0.17 кг |
| Вес, кг | 0.175 |
| Вид розетки | силовая |
| Высота устройства | 65 мм |
| Высота, мм | 76 |
| Глубина устройства | 46 мм |
| Длина, мм | 37 |
| Единица товара | Штука |
| Зажимная система | винты |
| Заземление | есть |
| Защитные шторки | нет |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество гнезд | 1 |
| Количество модулей | нет |
| Количество фаз | 3 шт |
| Крышка | нет |
| Материал | металл |
| Модульная | нет |
| Монтаж | накладной (открытый) |
| Наличие задней стенки | да |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Ориентация монтажа | горизонтальная |
| Рамка | нет в комплекте |
| Серия | Ретро |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип комплектации | механизм розетки с накладкой |
| Форма | круглая |
| Цвет | бронза |
| Ширина устройства | 65 мм |
| Ширина, мм | 72 |
