Розетка WERKEL Ethernet RJ-45 (серебряный) a051501
Розетка WERKEL Ethernet RJ-45 (серебряный) a051501
- Производитель: WERKEL
- Модель: 15777401
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Встраиваемые механизмы совместимы со всеми рамками коллекции Werkel. Для розетки Ethernet RJ-45 серебряный W1181006 предлагаем: Рамки из акрила - Acrylic; Рамки из матового стекла - Senso; Рамки из стекла - Elite Werkel, Favorit Werkel; Рамки из стекла зеркальные - Diamant Werkel; Рамки из металла - Platinum Werkel, Aluminium Werkel; Рамки из металла/акрила - Baguette, Palacio; Рамки из металла/поликарбоната - Metallic Werkel, Аntik Werkel; Рамки из пластика - Slab, Hammer Werkel, Stark Werkel, Stream Werkel, Snabb Basic, Snabb, Fiore Werkel.
Розетка WERKEL Ethernet RJ-45 (серебряный) a051501 в цвете серебряный относится к сетевым интерфейсным устройствам и служит для передачи данных с помощью кабеля витая пара. Компьютерная розетка является важным элементом в любом помещении и предназначена для подключения к сети интернет компьютеров и роутеров.
Механизм монтируется в установочную коробку, оставляя видимым только внешнюю лицевую панель и декоративную рамку. Компьютерная розетка для скрытой установки оснащена суппортом из нержавеющей стали и распорными лапками, позволяющие крепко зафиксировать изделие в подрозетнике. Интернет розетка RJ-45 имеет удобное подключение проводов с сечением от 0.4 мм кв до 0.8 мм кв, осуществляемое с помощью вкладной клеммы.
Электроустановочное изделие оснащено разъемом под коннектор RJ-45 на 8 контактов, обеспечивающий надежное соединение. Встраиваемая интернет розетка совместима со всеми рамками из коллекций Werkel™.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.1 кг |
| Вес, кг | 0.06 |
| Вид розетки | компьютерная |
| Высота устройства | 70 мм |
| Высота, мм | 70 |
| Глубина устройства | 45 мм |
| Длина, мм | 70 |
| Единица товара | Штука |
| Заземление | нет |
| Защитные шторки | нет |
| Количество гнезд | 1 |
| Количество постов | 1 |
| Крышка | нет |
| Материал | поликарбонат |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Разъем | RJ45 |
| Рамка | нет в комплекте |
| Серия | WERKEL |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип комплектации | механизм розетки с накладкой |
| Цвет | серебро |
| Ширина устройства | 70 мм |
| Ширина, мм | 45 |
