Розетка VIKO TV белый Carmen 90561010
Розетка VIKO TV белый Carmen 90561010
- Производитель: VIKO
- Модель: 20457238
- Наличие: Есть в наличии
- 334.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.123 кг |
| Вес, кг | 0.123 |
| Вид розетки | телевизионная |
| Высота устройства | 80 мм |
| Высота, мм | 80 |
| Глубина устройства | 38 мм |
| Длина, мм | 81 |
| Единица товара | Штука |
| Зажимная система | винты |
| Заземление | нет |
| Защитные шторки | нет |
| Количество гнезд | 1 |
| Количество постов | 1 |
| Крышка | нет |
| Материал | АБС-пластик |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Разъем | TV |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Серия | Carmen |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | оконечный |
| Тип комплектации | розетка в сборе |
| Упаковка | пакет |
| Цвет | белый |
| Ширина устройства | 81 мм |
| Ширина, мм | 38 |
