Розетка Vell черная, 1/2, TV, модуль, {BK-1/2-TV} 1379019
Розетка Vell черная, 1/2, TV, модуль, {BK-1/2-TV} 1379019
- Производитель: Vell
- Модель: 40071315
- Наличие: Есть в наличии
- 230.00р.
Эффективная телевизионная розетка BK-1/2-TV производства компании Vell применяется для подключения ТВ-кабеля к электроцепи. Высокотехнологичный материал ABS пластик, из которого производится TV-коннектор, обладает повышенной устойчивостью к царапинам и повреждениям и соответствует современным стандартам качества. Прибор снабжен защитой от пыли и влаги класса IP20 и имеет увеличенный срок использования. Востребованный цвет - черный послужит изящным дополнением для самых разнообразных интерьеров. В комплекте пластиковый разделитель для установки в рамку. Установочный суппорт в комплект не входит.
Технические показатели:
- Ширина - 50 мм;
- Цвет - черный;
- Разъемы - TV;
- Напряжение - 110-240 В;
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.014 кг |
| Вес, кг | 0.016 |
| Вид розетки | телевизионная |
| Высота устройства | 33 мм |
| Высота, мм | 27 |
| Глубина устройства | 23 мм |
| ГОСТ | ТР ТС 004/2011 |
| Длина, мм | 67 |
| Единица товара | Штука |
| Зажимная система | винты |
| Заземление | есть |
| Защитные шторки | нет |
| Количество гнезд | 1 |
| Количество модулей | 0.5 |
| Количество постов | 1 |
| Количество фаз | не применимо шт |
| Крышка | нет |
| Материал | АБС-пластик |
| Модульная | да |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Разъем | TV |
| Рамка | нет в комплекте |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | проходной |
| Тип комплектации | механизм розетки с накладкой |
| Упаковка | коробка |
| Цвет | черный |
| Ширина устройства | 48 мм |
| Ширина, мм | 35 |
