Розетка Vell черная, 1/2, RJ CAT6, модуль, 1379015
Розетка Vell черная, 1/2, RJ CAT6, модуль, 1379015
- Производитель: Vell
- Модель: 40075425
- Наличие: Есть в наличии
- 365.00р.
Высококачественная модульная компьютерная розетка бренда Vell разработана для быстрого подсоединения компьютеров и других устройств к Интернет-сети. Материал изготовления коннектора – термостойкий ABS пластик, обладающий высокой надежностью, что гарантирует увеличенный срок службы розетки. Увеличенная защита от пыли и влаги дает возможность применять прибор без риска прерываний в цепи. Лаконичный цвет – черный – подойдет к большому количеству интерьеров. В комплекте пластиковый разделитель для установки в рамку. Установочный суппорт в комплект не входит.
- Ширина - 24 мм;
- Цвет - черный;
- Разъемы - RJ-45 Ethernet;
- Напряжение - 110-240 В;
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.011 кг |
| Вес, кг | 0.015 |
| Вид розетки | компьютерная |
| Высота устройства | 24 мм |
| Высота, мм | 27 |
| Глубина устройства | 35 мм |
| Длина, мм | 57 |
| Единица товара | Штука |
| Зажимная система | не применимо |
| Заземление | есть |
| Защитные шторки | есть |
| Категория | 6 |
| Количество гнезд | 1 |
| Количество модулей | 0.5 |
| Количество постов | 1 |
| Крышка | нет |
| Материал | АБС-пластик |
| Модульная | да |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Разъем | RJ45 |
| Рамка | нет в комплекте |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип комплектации | механизм розетки с накладкой |
| Упаковка | коробка |
| Цвет | черный |
| Ширина устройства | 50 мм |
| Ширина, мм | 35 |
