Розетка Vell белая, 1 пост, TV + RJ (CAT 6) разъем, с тонкой пластиковой рамкой {WH- TV-RJ-Grand} 1394937
Розетка Vell белая, 1 пост, TV + RJ (CAT 6) разъем, с тонкой пластиковой рамкой {WH- TV-RJ-Grand} 1394937
- Производитель: Vell
- Модель: 42224352
- Наличие: Есть в наличии
- 743.00р.
Сертифицированная розетка WH-TV-RJ-Grand производства Vell применяется для быстрого и удобного присоединения компьютеров к сети Интернет, а так же для подключения кабельного телевидения.
Материал - технологичный ABS пластик, обладающий высокой надежностью, что гарантирует увеличенный срок эксплуатации розетки.
Данная розетка идеально подходит для защитной коробки шириной от 60 мм, глубиной от 35 мм.
Лаконичный цвет - белый - подойдет к большинству интерьеров.
| Характеристики | |
| Max ток | нет А |
| Вес нетто | 0.143 кг |
| Вес, кг | 0.143 |
| Вид розетки | розетка телевизионная + компьютерная |
| Высота устройства | 80 мм |
| Высота, мм | 63 |
| Глубина устройства | 45 мм |
| ГОСТ | ТР ТС 004/2011 |
| Длина, мм | 106 |
| Единица товара | Штука |
| Зажимная система | не применимо |
| Заземление | нет |
| Защитные шторки | нет |
| Индикатор | нет |
| Количество гнезд | 2 |
| Количество модулей | 1 |
| Количество постов | 1 |
| Количество фаз | не применимо шт |
| Крышка | нет |
| Материал | АБС-пластик |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Номинальное напряжение | нет В |
| Разъем | RJ45+TV |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Серия | Grand |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | оконечный |
| Тип комплектации | розетка в сборе |
| Цвет | белый |
| Ширина устройства | 80 мм |
| Ширина, мм | 97 |
