Розетка USB WERKEL W1171801 тип A+С a049279
Розетка USB WERKEL W1171801 тип A+С a049279
- Производитель: WERKEL
- Модель: 16602938
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
| Характеристики | |
| Max ток | 3 А |
| Вес, кг | 0.112 |
| Вид розетки | розетка USB |
| Высота устройства | 70 мм |
| Высота, мм | 70 |
| Глубина устройства | 48 мм |
| Длина, мм | 70 |
| Единица товара | Штука |
| Зажимная система | винты |
| Заземление | нет |
| Защитные шторки | нет |
| Индикатор | нет |
| Количество гнезд | 2 |
| Количество постов | 1 |
| Крышка | нет |
| Материал | металл/поликарбонат |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Разъем | USB+USB Type C |
| Рамка | нет в комплекте |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип комплектации | механизм розетки с накладкой |
| Цвет | белый |
| Ширина устройства | 70 мм |
| Ширина, мм | 48 |
