Розетка usb Systeme Electric Glossa дерево дуб GSL000532
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.058 кг |
| Вес, кг | 0.058 |
| Вид розетки | розетка USB |
| Высота устройства | 70 мм |
| Высота, мм | 70 |
| Глубина устройства | 34 мм |
| Длина, мм | 81 |
| Единица товара | Штука |
| Зажимная система | винты |
| Защитные шторки | нет |
| Индикатор | нет |
| Количество гнезд | 2 |
| Количество постов | 1 |
| Крышка | нет |
| Материал | PS+ASA |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Разъем | USB |
| Рамка | нет в комплекте |
| Серия | Glossa |
| Тип комплектации | механизм розетки с накладкой |
| Цвет | дуб |
| Ширина устройства | 70 мм |
| Ширина, мм | 34 |
