Розетка USB Legrand разъём - Программа Mosaic - 1 модуль - белая 078761
Розетка USB Legrand разъём - Программа Mosaic - 1 модуль - белая 078761
- Производитель: Legrand
- Модель: 18120601
- Наличие: Есть в наличии
- 3025.00р.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.035 |
| Вид розетки | розетка USB |
| Высота устройства | 45 мм |
| Высота, мм | 57 |
| Глубина устройства | 23.8 мм |
| Длина, мм | 97 |
| Единица товара | Штука |
| Заземление | нет |
| Защитные шторки | нет |
| Индикатор | нет |
| Количество гнезд | 1 |
| Количество модулей | 1 |
| Количество постов | 1 |
| Крышка | нет |
| Материал | пластик |
| Модульная | да |
| Монтаж | в кабель-канал |
| Разъем | USB |
| Рамка | нет в комплекте |
| Серия | Mosaic |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип комплектации | механизм розетки с накладкой |
| Цвет | белый |
| Ширина устройства | 22.5 мм |
| Ширина, мм | 97 |
