Розетка USB IEK Brite a+c 18вт рю11-1-брг графит BR-U22-018-K53
Розетка USB IEK Brite a+c 18вт рю11-1-брг графит BR-U22-018-K53
- Производитель: IEK
- Модель: 27080672
- Наличие: Есть в наличии
- 3784.00р.
| Характеристики | |
| Max ток | 3.1 А |
| Вес, кг | 0.117 |
| Вид розетки | розетка USB |
| Высота устройства | 74.4 мм |
| Высота, мм | 76 |
| Глубина устройства | 41.5 мм |
| Длина, мм | 75 |
| Единица товара | Штука |
| Заземление | нет |
| Защитные шторки | нет |
| Индикатор | нет |
| Количество гнезд | 2 |
| Количество постов | 1 |
| Крышка | нет |
| Материал | пластик, металл |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Разъем | USB+USB Type C |
| Рамка | нет в комплекте |
| Серия | Brite |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип комплектации | механизм розетки с накладкой |
| Цвет | графит |
| Ширина устройства | 74.4 мм |
| Ширина, мм | 50 |
