Розетка USB CHINT NEW3-E тип A+C 5В/2.1А шампань 431450
Розетка USB CHINT NEW3-E тип A+C 5В/2.1А шампань 431450
- Производитель: CHINT
- Модель: 36114606
- Наличие: Есть в наличии
- 1271.00р.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.103 |
| Вид розетки | розетка USB |
| Высота устройства | 80 мм |
| Высота, мм | 40 |
| Длина, мм | 80 |
| Единица товара | Штука |
| Заземление | нет |
| Защитные шторки | нет |
| Индикатор | нет |
| Количество гнезд | 2 |
| Количество модулей | нет |
| Количество постов | 1 |
| Крышка | нет |
| Материал | поликарбонат |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Разъем | USB+USB Type C |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Серия | NEW3-E |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип комплектации | розетка в сборе |
| Цвет | шампань |
| Ширина устройства | 80 мм |
| Ширина, мм | 80 |
