Розетка USB CHINT NEW3-E тип A+C 5В/2.1А серебро 431451
Розетка USB CHINT NEW3-E тип A+C 5В/2.1А серебро 431451
- Производитель: CHINT
- Модель: 35502726
- Наличие: Есть в наличии
- 1271.00р.
Розетка USB A+С серии NEW3-E предназначена для подключения мобильных устройств (телефоны, планшетные компьютеры, плееры) в электроустановках жилых, общественных и промышленных зданий.
Надежный механизм и прочная конструкция обеспечивают работоспособность и безопасность как во время монтажа, так и на протяжении всего срока эксплуатации.
- Сечение подключаемых проводников – от 1 до 2,5 мм2.
- Входное напряжение – 250 В пер. тока, 50 Гц.
- Выходное напряжение – 5 В пост. тока.
- Выходной ток – 1х2,1 (только левый разъем) или 2х1,05 (оба разъема одновременно).
- Материал контактной группы – медь.
| Характеристики | |
| Max ток | 2.1 А |
| Вес, кг | 0.102 |
| Вид розетки | розетка USB |
| Высота устройства | 80 мм |
| Высота, мм | 45 |
| Глубина устройства | 37 мм |
| Длина, мм | 80 |
| Единица товара | Штука |
| Зажимная система | винты и в распор (лапками) |
| Защитные шторки | нет |
| Индикатор | нет |
| Количество гнезд | 2 |
| Количество постов | 1 |
| Крышка | нет |
| Материал | поликарбонат |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Номинальное напряжение | 5 В |
| Разъем | USB+Type C |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Серия | NEW3 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип комплектации | розетка в сборе |
| Цвет | серебро |
| Ширина устройства | 80 мм |
| Ширина, мм | 80 |
