Розетка USB-C Legrand программа Mosaic для зарядки, 1 модуль, алюминий 079389
Розетка USB-C Legrand программа Mosaic для зарядки, 1 модуль, алюминий 079389
- Производитель: Legrand
- Модель: 35725890
- Наличие: Есть в наличии
- 6484.00р.
| Характеристики | |
| Max ток | 1.5 А |
| Вес нетто | 0.03 кг |
| Вес, кг | 0.03 |
| Вид розетки | розетка USB |
| Высота устройства | 45 мм |
| Высота, мм | 45 |
| Длина, мм | 41 |
| Единица товара | Штука |
| Заземление | нет |
| Защитные шторки | нет |
| Индикатор | нет |
| Количество гнезд | 1 |
| Количество модулей | 1 |
| Количество фаз | 1 шт |
| Крышка | нет |
| Материал | пластик |
| Модульная | да |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Номинальное напряжение | 5 В |
| Разъем | Type-C |
| Рамка | нет в комплекте |
| Серия | Mosaic |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип комплектации | механизм розетки с накладкой |
| Упаковка | пакет |
| Цвет | алюминий |
| Ширина устройства | 22.5 мм |
| Ширина, мм | 23 |
