Розетка USB Aling-Conel PRESTIGE тип А, с Keystone модулем, черная soft touch 6162.E1E1
Розетка USB Aling-Conel PRESTIGE тип А, с Keystone модулем, черная soft touch 6162.E1E1
- Производитель: Aling-conel
- Модель: 31232331
- Наличие: Есть в наличии
- 897.00р.
Розетки Aling Conel серии PRESTIGE отличаются простотой технических решений и легким монтажом. Установка производится в монтажную коробку с диаметром 60 мм.
Данная розетка используется для подключения USB-устройств и кабелей (не для зарядки). Стандарт USB 2.0.
Одноместная "продукция в сборе" серии PRESTIGE, то есть в комплекте "механизм + декоративная рамка + декоративная вставка", выпускается в 8-ми вариантах стандартных расцветок (ниже цвета указаны в порядке: рамка - вставка - лицевая панель механизма):
- белый - белый - белый
- кремовый - кремовый - кремовый
- черный soft touch - черный soft touch - черный soft touch
- серебряный металлик - графитовый - серебряный металлик
- графитовый металлик - серый - графитовый металлик
- графитовый металлик - графитовый металлик - белый
- бордовый - бордовый - белый
- бордовый - бордовый - графит
Механизмы розеток без декоративной рамки и сами декоративные рамки к ним серии PRESTIGE производятся в 6-ти цветах. Также предлагается более 10 цветов декоративных вставок в рамку.
Важно: в декоративные рамки белого, кремового и черного soft touch цветов уже встроена декоративная вставка такого же цвета (заменить данную вставку на вставку другого цвета в этих рамках невозможно).
Преимущества
- Соответствует ГОСТ IEC 60950-1 и Директиве по ЭМС 2014/30/EU
- Простота и одновременная изящность формы вместе с чёрным цветом делают розетки подходящими практически для любых помещений, а эффект "soft touch", благодаря специальной технологии нанесения двойного слоя краски, позволяет быть данной продукции практичной в условиях ежедневного использования и приятной на прикосновение
- Продукция изготавливается из высококачественных материалов с применением современных технологических процессов
- Дизайн и цветовая палитра серии PRESTIGE подойдут под любой интерьер
- Более чем 30-летний опыт производства
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.056 |
| Вид розетки | розетка USB |
| Высота устройства | 80 мм |
| Высота, мм | 80 |
| Глубина устройства | 43 мм |
| Длина, мм | 43 |
| Единица товара | Штука |
| Заземление | нет |
| Защитные шторки | нет |
| Индикатор | нет |
| Количество гнезд | 1 |
| Количество постов | 1 |
| Количество фаз | 1 шт |
| Крышка | нет |
| Материал | поликарбонат |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Номинальное напряжение | 5 В |
| Разъем | USB |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Серия | PRESTIGE |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип комплектации | розетка в сборе |
| Упаковка | полипропиленовый пакет с европодвесом |
| Цвет | черный |
| Ширина устройства | 80 мм |
| Ширина, мм | 80 |
