Розетка UNIVersal Валери с/з белая В0028
Розетка UNIVersal Валери с/з белая В0028
- Производитель: UNIVersal
- Модель: 16174883
- Наличие: Есть в наличии
- 161.00р.
Розетка одноместная "UNIVersal" серия "Валери" с заземлением, скрытая установка, 16А, 220В, белая (еврослот).
Электроустановочные изделия выполнены в классическом стиле, имеют округлые формы и представлены в двух цветах: «белый» и «слоновая кость», благодаря чему они прекрасно вписываются в любой интерьер. Разнообразие электроустановочных модулей поможет решить любую функциональную задачу в доме и в офисе.
Преимущества UNIVersal Валери с/з белая В0028
- Корпус из АБС-пластика, отличается идеальным глянцем, устойчив к механическим повреждениям и воздействию солнечного
- света;
- крепление монтажной пластины с помощью винтов или монтажных лапок;
- подпружиненные монтажные лапки основания розеток и выключателей облегчает монтаж и демонтаж изделий;
- керамическое основание у розеток и из негорючего пластика у выключателей;
- латунные контакты обеспечивают большую пропускную силу тока;
- маркировка содержит реальные технические характеристики.
Гарантия производителя 3 года
на товары UNIVersal
| Характеристики | |
| Max ток | 16 А |
| Вес нетто | 0.045 кг |
| Вес, кг | 0.1 |
| Вид розетки | силовая |
| Высота устройства | 81 мм |
| Высота, мм | 45 |
| Глубина устройства | 45 мм |
| Длина, мм | 81 |
| Единица товара | Штука |
| Зажимная система | винты |
| Заземление | есть |
| Защитные шторки | нет |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество гнезд | 1 |
| Количество модулей | нет |
| Количество постов | 1 |
| Количество фаз | 1 шт |
| Крышка | нет |
| Материал | АБС-пластик |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Наличие задней стенки | нет |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Ориентация монтажа | горизонтальная |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Серия | Валери |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип комплектации | розетка в сборе |
| Форма | квадратная |
| Цвет | белый |
| Ширина устройства | 81 мм |
| Ширина, мм | 81 |
