Розетка умная встраиваемая HOMMYN zigbee RKNWOZ01W НС-1714319
Розетка умная встраиваемая HOMMYN zigbee RKNWOZ01W НС-1714319
- Производитель: HOMMYN
- Модель: 41692937
- Наличие: Есть в наличии
- 2590.00р.
Умная розетка предназначена для удаленного или автоматизированного управления питанием подключенного к ней бытового прибора при помощи приложения на смартфоне или голосового помощника. Устройство поддерживает протокол zigbee 3.0, для подключения к приложению требуется zigbee хаб (приобретается отдельно). Розетка встраиваемая, т.е. устанавливается в стену, в стандартную круглую монтажную коробку в разрыв фазы с обязательным использованием нулевого провода (нейтралью) и заземлением. Установка умной розетки ничем не отличается от установки обычной настенной проводной розетки. В оригинальном приложении Hommyn отображаются такие параметры, как сила тока (мА), напряжение (В), мощность (Вт), есть настройки работы по расписанию, функция измерения потребления электроэнергии, функция памяти состояния питания после аварийного отключения электричества, подсветка и блокировка кнопки и прочее. После подключения умная розетка выполняет роль zigbee-роутера, что усиливает и расширяет покрытие сигнала zigbee. Умная розетка применяется в однофазных цепях переменного тока номинальным напряжением 100-240 В, с частотой 50–60 Гц, выдерживает нагрузку силой тока до 16 А и мощностью (резистивная нагрузка) до 3500 Вт. Устройство имеет заземляющий контакт и защиту от скачков напряжения, что обеспечивает безопасность использования.
Устройство предназначено для использования только внутри помещений.
Основные функции:
- управляет питанием подключенного к розетке бытового прибора при помощи приложения на смартфоне или голосовых помощников Алиса, Салют;
- позволяет настраивать работу прибора по расписанию;
- измеряет потребление электроэнергии;
- имеет заземление и защиту от скачков напряжения;
- выдерживает максимальную нагрузку до 3500 Вт;
- является ретранслятором zigbee 3.0;
- работает с приложением Hommyn;
- работает с приложением Tuya Smart life;
- работает с приложениями Дом с Алисой, Салют умный дом.
- поддерживает сценарии автоматизации с другими датчиками и приборами в приложении Tuya Smart life,Дом с Алисой и Салют умный дом;
- для подключения к приложению требуется zigbee хаб, например, Hommyn HH-01, zigbee хаб Tuya, умная колонка Алиса с zigbee, либо умная колонка Салют с zigbee.
| Характеристики | |
| Max выходная мощность | 3500 Вт |
| USB-порт | нет |
| Вес нетто | 0.1 кг |
| Вес, кг | 0.15 |
| Высота, мм | 120 |
| Габариты без упаковки | 86x86x50 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Дальность действия | 100 м |
| Длина, мм | 50 |
| Единица товара | Штука |
| Количество розеток | 1 шт |
| Материал | пластик |
| Назначение | для управления умными устройствами |
| Напряжение | 100-240 В |
| Питание | сеть |
| Поддержка операционных систем | iOS/Android |
| Подсветка | нет |
| Рабочая температура | от -10 до +40 °С |
| С пультом управления | нет |
| Степень защиты | 20 IP |
| Тип | розетка |
| Тип монтажа | встраиваемая |
| Тип управления | ZigBee 3.0 |
| Управляющее приложение | HOMMYN |
| Частота передачи данных | 2400 МГц |
| Ширина, мм | 100 |
| Элементы питания | сеть |
