Розетка Type-C+USB Bylectrica 3А серия АСТРУМ, белый РП5-5562
Розетка Type-C+USB Bylectrica 3А серия АСТРУМ, белый РП5-5562
- Производитель: BYLECTRICA
- Модель: 42362769
- Наличие: Есть в наличии
- 3383.00р.
| Характеристики | |
| Max ток | 3 А |
| Вес нетто | 0.1 кг |
| Вес, кг | 0.1 |
| Вид розетки | розетка Type C+USB |
| Высота устройства | 82 мм |
| Высота, мм | 82 |
| Глубина устройства | 46.3 мм |
| ГОСТ | ТР ТС 004/2011 |
| Длина, мм | 46 |
| Единица товара | Штука |
| Зажимная система | не применимо |
| Заземление | нет |
| Защитные шторки | нет |
| Индикатор | нет |
| Количество гнезд | 2 |
| Количество модулей | нет |
| Количество постов | 1 |
| Количество фаз | не применимо шт |
| Крышка | нет |
| Материал | пластик |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Номинальное напряжение | 5 В |
| Разъем | USB+Type C |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Серия | АСТРУМ |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | оконечный |
| Тип комплектации | розетка в сборе |
| Цвет | белый |
| Ширина устройства | 82 мм |
| Ширина, мм | 82 |
