Розетка TV Panasonic МОДУЛЬ Karre Plus 54888 концевая крем WKTT0451-2BG
Розетка TV Panasonic МОДУЛЬ Karre Plus 54888 концевая крем WKTT0451-2BG
- Производитель: Panasonic
- Модель: 16154706
- Наличие: Есть в наличии
- 329.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.1 кг |
| Вес, кг | 0.1 |
| Вид розетки | телевизионная |
| Высота устройства | 70 мм |
| Высота, мм | 70 |
| Глубина устройства | 40 мм |
| Длина, мм | 40 |
| Единица товара | Штука |
| Зажимная система | винты |
| Заземление | нет |
| Защитные шторки | нет |
| Количество гнезд | 1 |
| Количество постов | 1 |
| Крышка | нет |
| Материал | АБС-пластик |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Разъем | TV |
| Рамка | нет в комплекте |
| Серия | Karre Plus |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | оконечный |
| Тип комплектации | механизм розетки с накладкой |
| Цвет | кремовый |
| Ширина устройства | 70 мм |
| Ширина, мм | 70 |
