Розетка ТВ Lezard MIRA, оконечная, ольха 701-0701-130
Розетка ТВ Lezard MIRA, оконечная, ольха 701-0701-130
- Производитель: Lezard
- Модель: 16192960
- Наличие: Есть в наличии
- 575.00р.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.109 |
| Вид розетки | телевизионная |
| Высота устройства | 81 мм |
| Высота, мм | 82 |
| Глубина устройства | 36.7 мм |
| Длина, мм | 37 |
| Единица товара | Штука |
| Зажимная система | винты |
| Заземление | нет |
| Защитные шторки | нет |
| Количество гнезд | 1 |
| Количество постов | 1 |
| Крышка | нет |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Серия | MIRA |
| Тип | оконечный |
| Тип комплектации | розетка в сборе |
| Цвет | ольха |
| Частота | 5 МГц |
| Ширина устройства | 82.5 мм |
| Ширина, мм | 82 |
